Ибупрофен таб по 200мг №20
Добавить
1
шт.
В избранное
Нет в наличии
Производитель: Мосхимфармпрепараты им.Семашко
Бренд:
Ибупрофен прочие
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена действительна только для интернет заказов, итоговую стоимость препаратов уточняйте на кассе в аптеке
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии
Действующее вещество
Ибупрофен* (Ibuprofen*)
АТХ
M01AE01 Ибупрофен
Фармакологическая группа
- НПВС — Производные пропионовой кислоты
Товары с таким же действующим веществом
Анальгетики-антипиретики
Ибупрофен таб по 200мг №20
Ибупрофен прочие, Татхимфармпрепараты ОАО, Ибупрофен
99
Р
1

От жара и боли д/дет внутр
Ибупрофен сусп д/внутр примен 100мг/5мл фл 200г(160мл) №1 д/детей апельсин
Ибупрофен прочие, Фармстандарт-Лексредства ОАО, Ибупрофен
208.00
Р
1

0 Отзывы
На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!