Здравствуйте
Заполните пожалуйста форму ниже и мы обязательно вам перезвоним

Парацетамол сусп д/внутр д/детей 120мг/5мл 200г №1 апельсин

Парацетамол сусп д/внутр д/детей 120мг/5мл 200г №1 апельсин
146Р
Добавить
1
шт.
В избранное
Купить
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Действующее вещество: Парацетамол

Цена действительна только для интернет заказов

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Действующее вещество

Парацетамол* (Paracetamol*)

АТХ

N02BE01 Парацетамол

Фармакологическая группа

  • Анилиды

Товары с таким же действующим веществом

0 Отзывы

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели