Ибупрофен-Акос сусп д/внутр д/детей 100мг/5мл 100мл апельсин
111Р
Добавить
1
шт.
В избранное
Купить
Производитель: Синтез ОАО
Действующее вещество:
Ибупрофен

Товар доступен под заказ

Оплата при получении наличными или банковской картой
Цена действительна только для интернет заказов, итоговую стоимость препаратов уточняйте на кассе в аптеке
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии
Товары с таким же действующим веществом
От жара и боли д/дет внутр
Ибупрофен сусп д/внутр примен 100мг/5мл фл 100мл апельсин
Ибупрофен Озон, Озон ООО, Ибупрофен
117.00
Р
1
Анальгетики-антипиретики
Ибупрофен таб по 200мг №50
Ибупрофен прочие, Белмедпрепараты РУП, Ибупрофен
45
Р
1

Анальгетики-антипиретики
Ибупрофен Велфарм таб ппо 400мг №20
Ибупрофен Велфарм, Велфарм ООО, Ибупрофен
246.00
Р
1
Анальгетики-антипиретики
Ибупрофен таб по 200мг №20
Ибупрофен прочие, Татхимфармпрепараты ОАО, Ибупрофен
124
Р
1

Анальгетики-антипиретики
Ибупрофен Велфарм таб ппо 200мг №20
Ибупрофен Велфарм, Велфарм ООО, Ибупрофен
133.00
Р
1
0 Отзывы
На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!
Вы смотрели
От жара и боли д/дет внутр
Ибупрофен-Акос сусп д/внутр д/детей 100мг/5мл 100мл апельсин
Синтез ОАО, Ибупрофен
111
Р
1