Здравствуйте
Заполните пожалуйста форму ниже и мы обязательно вам перезвоним

Ибупрофен сусп д/внутр примен 100мг/5мл фл 200г(160мл) №1 д/детей апельсин

Ибупрофен сусп д/внутр примен 100мг/5мл фл 200г(160мл) №1 д/детей апельсин
176.00Р
Добавить
1
шт.
В избранное
Купить
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Действующее вещество: Ибупрофен

Цена действительна только для интернет заказов

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

г. Симферополь, ул. Лермонтова, д. 17а

В наличии больше 3 шт.

8:00 — 21:00

Выбрать

176.00Р

Симферополь, ул. Василевского Маршала, дом 4

В наличии больше 3 шт.

8:00 — 20:00

Выбрать

176.00Р

Симферопольский район, с. Мирное, ул. Белова, д. 24а

В наличии больше 3 шт.

8:00 — 20:00

Выбрать

176.00Р

г. Симферополь, пр-кт Кирова, д 34

В наличии больше 3 шт.

8:00 — 21:00

Выбрать

176.00Р

г. Симферополь, ул. Гагарина, дом 40

В наличии больше 3 шт.

8:00 — 21:00

Выбрать

176.00Р

г. Симферополь, ул. Киевская, дом 100ж

В наличии больше 3 шт.

8:00 — 20:00

Выбрать

176.00Р

Определить моё местоположение

Список
Карта

Товары с таким же действующим веществом

0 Отзывы

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели