Здравствуйте
Заполните пожалуйста форму ниже и мы обязательно вам перезвоним
Обновить

Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл

Бромгексин сироп 4мг/5мл 100мл
Добавить
1
шт.
В избранное
Нет в наличии
Производитель: Скан Биотек НПК ООО
Действующее вещество: Бромгексин

Товар доступен под заказ

Оплата при получении наличными или банковской картой

Цена действует только при заказе на сайте, в аптеках цена может отличаться.

Внешний вид препарата или упаковки может отличаться от фотографии, что не влияет на качество и состав.

Товары с таким же действующим веществом

0 Отзывы

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!